Наверняка вы сталкивались с проблемой выбора подарков для друзей, близких или коллег в праздники или по случаю особенной даты. Иногда это становится настоящим мучением, поскольку сложно или же практически невозможно сделать верный выбор.

Подарочный сертификат TABRIANO – мы позаботились о вашем подарке!

Какими преимуществами обладает подарочный сертификат?

  1. Сертификат дает возможность человеку самостоятельно распоряжаться покупками.
  2. Приобретение такого подарка экономит ваше время. Тем не менее, презент не будет выглядеть так, будто бы эта покупка была сделана бездумно, в жуткой спешке.
  3. Подарочные сертификаты универсальны. Идеальный вариант и для женщины, и для мужчины. Да и возраст не имеет значения!
  4. Мы позаботились об эстетике, поэтому вам не придется переживать по поводу оформления подарка.  Каждый сертификат дополнен красивым картхолдером.
  5. Сертификаты обладают разными номиналами, поэтому вы без труда сможете рассчитать свой бюджет. Просто выберите номинал, соответствующий той сумме, что вы планировали потратить на подарок.
  6. Вручить сертификат можно по любому поводу и на любой праздник. 
  7. Сертификат удобен даже с позиции того, что он компактный и легкий, ведь это пластиковая карточка! С ним не нужно нагружать ни себя, ни одариваемого огромными коробками с бесконечным количеством лент и бантов.
  8. Конечно, вы могли бы просто подарить пару хрустящих купюр в красивом конверте. Но, положив в него красочный сертификат, вы показываете, что действительно думали над подарком и искренне хотели с ним угодить!

Желаем Вам приятных покупок в наших салонах!

A New Design (2) -    PosterMyWall.jpg